Уважаемые родители!

Для получения консультации по вопросам дошкольного образования вы можете обратиться в департамент образования мэрии города Магадана (ул. Наровчатова, д. 6, e-mail  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , официальный сайт www.edu-magadan.ucoz.ru)

62-52-33 руководитель Юрздицкий Алексей Анатольевич

62-52-15 начальник дошкольного отдела Чернявская Виктория Викторовна64-28-54 ведущий специалист дошкольного отдела Николайчук Евгения Александровна (по вопросам постановки на учёт, перевода в детский сад).

mfc

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА(ПЕРЕВОДА) ВОСПИТАННИКОВ

Вторая  группа раннего возраста (от 1 года до 2 лет)  – места отсутствуют

Первая младшая  группа  (от 2 до 3 лет) – места отсутствуют