Уважаемые родители!

Для получения консультации по вопросам дошкольного образования вы можете обратиться в департамент образования мэрии города Магадана (ул. Наровчатова, д. 6, e-mail  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , официальный сайт www.edu-magadan.ucoz.ru)

62-52-33 руководитель Юрздицкий Алексей Анатольевич

62-52-15 начальник дошкольного отдела Чернявская Виктория Викторовна64-28-54 ведущий специалист дошкольного отдела Николайчук Евгения Александровна (по вопросам постановки на учёт, перевода в детский сад).

mfc

Материально-техническое оснащение учреждения

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 39»

В МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 39» создана достаточная материально-техническая база для реализации ФГОС дошкольного образования. На эти цели направляются средства ФМО, которые расходуются только строго по целевому направлению – оснащению образовательного процесса. Учреждение укомплектовано в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Учреждение расположено в типовом двухэтажном  здании. На первом этаже расположены групповые помещения второй группы раннего возраста (имеется спальня), первой младшей группы (имеется спальня),вспомогательные кабинеты – кабинет заведующего, заместителя заведующего ,медицинский кабинет, тепловой узел, туалет, кабинет заместителя заведующего по АХР, прачка, кастелянная, кабинет музыкального руководителя, кабинет педагога дополнительного образования, электрощитовая.

Оснащение и оборудование второй группы раннего возраста

(от 1 года до 2 лет):

Наименование оборудования

Мебельный модуль «Бабочка»

Игровой модуль «Кораблик»

Спортивный уголок «Мельница»

Мебель «Кухня малая»

5

Мебель «Спальня»

Кровати

Шкаф

Трюмо

6

Пуфик «Цветок»

7

Дидактический столик для развития мелкой моторики рук

8

Шнуровки для мелкой моторики

9

Дидактические вкладыши

15

10

Игрушки (куклы, неваляшки, пирамидки, резиновые игрушки и т.д.)

11

Мячи разных размеров

12

Кегли

13

Сухой бассейн с набором мячей

14

Наборы игровой кухонной посуды (чашки, блюдца, кастрюли, чайник, ложки и т.д.)

15

Наборы сказок «Репка», «Курочка Ряба»

16

Наборы «Овощи», «Фрукты», «Продукты»